Положение о Единой всероссийской спортивной классификации

13-14 апреля на футбольных полях г.Альметьевска состоялись первые игры первенства РТ по футболу среди юношей дивизиона «А» сезона 2019г. В гости к нам пожаловали команды из г.Казани. 13 апреля 2005г. принимал команду «Динамо» , при равной игре с многочисленными моментами команды закончили игру ничьей (0-0): 14 апреля 2007г при уверенной игре с командой «Савиново» в первом тайме (1-0), после перерыва пропустил и сыграл в ничью (1-1): Волевая победа команды 2006г. (1-2 )после первого тайма, разбор в перерыве и в итоге победа (3-2) над «Тасмой». 2004г. так же сыграл в ничью с «Тасмой» упустив победу на последних минутах(1-1). Старшая группа участников 2003г.в обновленном составе и перестановок, крупно победил «Савиново» (7-1). Впереди много и интересных игр. С открытием сезона любители футбола