Новости
Благотворительный фонд «ВСЕ ВМЕСТЕ» - фонд помощи взрослым и детям-инвалидам, страдающим различными недугами; детям-сиротам; детям из многодетных семей, детям, оставшимся без попечения родителей; а также лицам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Ежегодно фонд проводит огромное количество акций, мероприятий и благотворительных концертов, направленных на поддержку наших подопечных. 
Но одним из самых ярких, грандиозных и красочных – является ежегодный международный конкурсный фестивальный проект «НА РАВНЫХ», который собирает талантливых и способных. Все те, чья жизнь тесно связана с творчеством, кто хочет заявить о себе широкой аудитории, может беспрепятственно принять участие в проекте «На равных», независимо ни от чего: ни от социального статуса, ни от материального положения, ни от состояния его здоровья, возраста, ни от места проживания. 
Участие проводится в очной и заочной формах по четырём направлениям: вокал; инструментальное исполнительство; танцевальное искусство, художественное слово. 
В рамках этого проекта в конце августа 2019 г. В городе Казань в течение четырёх дней будет проходить финал конкурсного фестивального проекта и гала концерт, в котором примут участие не только победители конкурса, но и уже именитые артисты. 
На мероприятие приглашены почётные гости, известные и очень интересные персоны. 
Помимо не забываемого фееричного концерта всех ожидает море сюрпризов и приятных неожиданностей. Фестивальный проект будет широко освещаться в СМИ. Вся подробная информация будет опубликована в печатных изданиях, на информационных площадках фонда: 

— официальный сайт - http://fondvsevmeste.ru 
— Вконтакте - http://vk.com/fondvsevmeste 
— инстаграм - http://www.instagram.com/bf_vsevmeste 
— ютуб-канал - https://www.youtube.com/channel/UCGyjADODCjzTeJJGrriR.. 
Кроме конкурсной программы всех ожидают экскурсии, мастер классы и приятный отдых на природе. 
Более подробную информацию можно получить в благотворительном фонде «ВСЕ ВМЕСТЕ» по телефону 8-900-03-28-00-67.